Школа Магии и колдовства Хогвартс

Объявление

Учителя, создайте каждый на своём уроке журнал, где вы будете выставлять оценки! П.С. Кажется, до студентов не доходит, что нужно учиться! Последнее китайское предупреждение: НЕ НАЧНЁТЕ РАБОТАТЬ, БУДУ БЛОКИРОВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и колдовства Хогвартс » Предложения » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ваши предложения по улучшению форума говорите тут =)

0

2

нанять учителей :D

0

3

А может ты сам станеш учителем?

0

4

сократить время,ото пол минуты ждать пока время прийдёт(а так и сойти с ума мона)

0

5

Ammi25 написал(а):

чё это мне даст?(кроме статуса)

0

6

Ну ты хочеш быть учителем или нет?

0

7

да

0

8

а по какому предмету?

0

9

mark
Да по какому хочешь! Главное, чтоб ты сам в этом предмете разбирался! Но прежде чем стать учителем, внимательно прочитай верхние объяление!

0

10

заклы

0

11

Что за "заклы"?

0

12

заклинания

0

13

Ты хорошо знаешь этот предмет? Сможешь лекции писать?

0

14

давать бонус за очки

0

15

Например? Какие бонусы ты можешь предложить?

0

16

я хочу быть препадом по защите от тёмных искувств

0

17

Харашо ты им будеш ;)

0

18

нууу за 10000 тысяч очков становишся админом за 5000 модером

0

19

чердачник написал(а):

я хочу быть препадом по защите от тёмных искувств

ок..щя поставим модером на тот раздел =))

0

20

так как с бонусами

0

21

я хочу быть модером,токо не знаю,какой раздел взять(из учебы естественно)-зельеварение,или что нибудь другое.
Мои предложения-Сделать много рекламы чобы люди шли сюда,а то гаррипоттер.ком.юей привлекает больше внимания он более развинут,так что нам нужна реклама.Потом над создать палку.Лично мне увлекательно там проводить время,и олливандера тож надо поставить а то учимся без палок,как бомжи.Потом...марк,5000 и 10000 очков...ты загибаешь плку это много за 2 года столько не набрать сколько ты хочешь...я выщитал что на том же гп.ком.юей там учебный год приблизительно...еее..кажется три месяца(если я не ошибаюсь),нам надо тож зделать такое.И потом-что это за лекции,типа"назовите непростительные проклятья..10 проклятий и один бал за них)что это за детский лепет???нужно развивать лекции,тогда их будет интересно и познавательно читать,а то такие простые тексты можна скопировать,переправить и отправить в ли4ку.Им(тем кто отправил)весело будет,чо они просто-напросто скопировали а вы им еще и очки поставили.Нужно строить такие лекции,с такими текстами,чтоб были понятны людям,но и в то же время надо будет над ними работать,переставлять слова(это тем кто не пишет а копирует)а это уже работа.Скажу честно я сначала тож копировал,но потом мне надоело -там большие тексты(на том же сайте) и переставлять слова чтобы оно вышло за твое очень трудно.Поэтому я решил завести в реале тетрадь и туда все записывал..как тот же самый конспект у студентов...я сам студент я знаю что это такое.Так что предложений и замечаний много,если их все писать рук отвалится,тут нужна просто доработка,и,я думаю,админы займутся этим(надеюсь на это.Знаете как в том анекдоте:Типа грабитель захватил заложников и ходит между ними спрашивает имя.Подходит к одной женщине:-Вас как зовут?-Ннннадежждой...-Повезло,умрете последней...Так и здесь) ;)

Отредактировано KPaCAB4UK (2007-09-28 12:44:34)

0

22

KPaCAB4UK
Я всё прекрасно понимаю. На том форуме, конечно, намного интересней лазить, но дело в том, как мы создадим палку? :O Я админ, если честно, не опытный, ты подскажи мы всё сделаем. А на счёт учебных годов, лекций и всё такое - это мы потом разберёмся. agree.gif

0

23

лан я разузнаю у админа того сайта(создателя его) как он ее сделал,будь спок,я все узнаю;)

0

24

KPaCAB4UK
Спасибо! blush.gif

-1

25

Да незачто))

0

26

прикольненько бы было

0

27

KPaCAB4UK
Ну чё  разузнал?

0

28

KPaCAB4UK
Ну чё  разузнал?

0

29

Он не отвечает((

0

30

зато мне он ответил

0


Вы здесь » Школа Магии и колдовства Хогвартс » Предложения » Ваши предложения