Школа Магии и колдовства Хогвартс

Объявление

Учителя, создайте каждый на своём уроке журнал, где вы будете выставлять оценки! П.С. Кажется, до студентов не доходит, что нужно учиться! Последнее китайское предупреждение: НЕ НАЧНЁТЕ РАБОТАТЬ, БУДУ БЛОКИРОВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии и колдовства Хогвартс » Нанимаем учителей!!! » Нанимание учителей!!!


Нанимание учителей!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поскольку обьявление осталось без ответов,пишу сюда.Кто хочет стать учителем,пишите сюда,но перед этим заполните анкету:
1) Ник;
2) Почему Вы хотите стать учителем(обоснуйте,а не "я хочу попробовать" или "ну хочется мне";
3) Какой предмет Вы хотите вести и справитесь ли Вы с ним.;
3а) есть ли у Вас какие-то планы по построению лекций?;
3б) на сколько Вас хватит (это вполне серьезный вопрос,на сколько Вас хватит лекции писать,а то будете писать,а потом-рраз-и перестали,и никто не знает почему-поэтому пишите чтобы мы знали)
4) как часто в онлайне(не "нууу...где-то два...нет,3-4...а может и все пять...раз посещаю инет в день".НЕТ!Пишите четко и ясно!!!Это очень важно!Если вы станете учителем,а будете посещать инет очень редко,это нас не будет устраивать!
5) и учтите-ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ УЧИТЕЛЕМ,А САМИ УЙДЕТЕ ДАЛЕКО И НАДОЛГО,ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАНЕТЕ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ!!!НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КАНДИДАТ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ И ПОЭТОМУ НИКТО НЕ БУДЕТ ВАС УВОЛЬНЯТЬ!!!ВЫ СРАЗУ ЖЕ БУДЕТЕ УВОЛЕНЫ!!!

0

2

1.Аэглор
2.Хочу давать детям новую информацию
3.Вампирология
а)есть
б)надолго
4.Несколько раз в день

0

3

Прекрасно,я согласен.Сейчас я создам форум "Вампирология"

0

4

1) Хим
2) Мне хочется дать новую информацию ученикам, привить интерес к предмету
3) Магическое рисование
3а) Есть
3б) Надолго
4) Каждый день по несколько часов

0

5

Отлично,мы берем и тебя))Только бывай почаще пожалуйста.

0

6

да я тут каждый день буду!

0

7

Хорошо))

0

8

1) Анелия Келстер
2) Я хочу стать учителем, потому что хорошо знаю предмет и хочу поделиться своими знаниями с учениками. Я считаю, что мои лекции помогут студентам лучше разобраться в этом сложном предмете.
3) Я хочу вести Трансфигурацию. Я думаю, что справлюсь, так как имею уже небольшой опыт.
3а) Да, есть. Я хочу свои первые лекции выставить по теории, а затем подробное описание практики.
3б) Надолго, потому что на данный момент я не задействованна в других школах магии.
4) Несколько раз в день, если нужно - могу приходить каждый день.
5) Я не думаю, что уйду "далеко и надолго", потому что очень хочу стать учителем в этой школе и ответственно отношусь к работе.
Постскриптум. Нужно ли высылать пробные лекции?

0

9

Анелия Келстер, принята!

0

10

1.sne
2. Я хочу стать учителем, потому что я имею очень хороший опыт ,вёл до этого в 3х школах, это супер делиться своими знаниями с другими.
3. Я хочу вести Тёмные силы, справлюсь, вёл в других школах
3а. Есть
3б. На долго
4. Несколько раз в день
5. Я некуда не уйду, мне нравится мой предмет
Жду от вас ответа?

Отредактировано sne (2008-05-21 00:21:30)

0

11

sne
Берем!

0

12

пасиба  Stacy

0

13

ааа... где мой кабинет?

0


Вы здесь » Школа Магии и колдовства Хогвартс » Нанимаем учителей!!! » Нанимание учителей!!!